Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

фотоловушка - Другое

Код: 94479 Создано: 05-09-2017 20:46

Цена:

3 282 тенге 〒

Владелец: Все объявления этого владельца

GnmMoiz

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Куплю, ищу, требуется
Состояние:Отличное - как новый
Категория:Другое
Регион:Казахстан, Темиртау
Реклама:


Вы сможете втянуть простейшую систему видеонаблюдения для своего дома или дачи.

Определим для себя описание всех нужных вам функций которые должна обеспечивать данная система видеонаблюдение Комплект системы видеонаблюдения, включающий видеорегистратор, монитор в свой черед видеокамеры является оптимальным решением для квартиры, загородного дома, офиса, магазина, ресторана, производственного помещения также склада. Видеокамеры, установленные в каждом помещении, где необходимо наблюдение и контроль, подключаются к видеорегистратору с жестким диском, который передает сигналы в любой момент монитор.

• есть ли необходимость контроля территории перед зданием

Влагоустойчивый корпус, вызывание в широком диапазоне температур.

Гаджеты, игры, авто Гаджеты, игры, авто Все гаджеты, игры, авто Гаджеты Умный дом Умные часы Игровые приставки как и игры Автоаксессуары Гироскутеры Квадрокоптеры

Получить скидку из-за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа до гроба сайте).

Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа до гроба сайте).

Получить скидку в угоду плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).

Получить скидку в угоду плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа website повсечастно сайте).

Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).

Решаем вопрос, какие видеокамер нам подобрать с какими характеристиками также что эти характеристики обозначают также для чего они нужны:

Получить скидку вследствие плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа до гроба сайте).

Получить скидку из-за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа перманентно сайте).

Получить скидку вследствие плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа перманентно сайте).

Подпишитесь в любой момент последние обновления вдобавок узнавайте о новинках также специальных предложениях первыми

Контактные данные

Имя: GnmMoiz
Контактные телефоны: 89349441752

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: